Волшебная лента Здоровье защитит от всех болезней

Волшебная лента Здоровье защитит от всех болезней

Укрепление организма в период массовой заболеваемости сезонными недугами - это актуальная задача как для отдельно взятого человека, так и для медицины в целом. Повышение иммунной защиты позволяет меньше болеть или переносить банальную простуду в легкой форме. Благодаря стойкому иммунитету риск развития возможных осложнений сводится к минимуму.

Благодаря воздействию ленты Ляпко активируется работа всех внутренних органов и систем. Процедуру можно проводить под контролем специалиста или самостоятельно в домашних условиях. В приготовлениях к аппликационному сеансу нет ничего сложного, следует ориентироваться лишь на характерных ощущениях легкости, прилива тепла и приятного расслабления. После обматывания тело наполняется полезной энергией и силой, необходимой для восстановления физического здоровья.

Важно! В процессе обмотки ленту необходимо ослаблять или наоборот прижимать сильнее. Аппликационное устройство не должно стеснять двигательную активность, так как для комплексного воздействия на организм необходимо делать разминку или специальную гимнастику.

Особенности волшебной ленты Здоровье

Данное аппликационное устройство помогает достичь следующих положительных эффектов:

  • успешно купирует болевой синдром в позвоночном столбе;

  • устраняет суставные, мышечные и головные боли;

  • эффективно восстанавливает физическое здоровье после нагрузок разной интенсивности;

  • ускоряет реабилитационный период после перенесенных травм (растяжения или разрывов связочного аппарата, переломов и трещин), оперативных вмешательств за счет интенсивности всех видов обменов;

  • повышает результативность массажа и мануальных процедур в два-три раза;

  • увеличивает силовые показатели и уровень выносливости у физически активных людей;

  • повышает работоспособность организма.

Продолжительность сеансов рефлексотерапии посредством аппликаторов Ляпко, в частности с помощью волшебной ленты Здоровье, зависит от ожидаемых эффектов:

  • тонизирование в среднем до 10 минут;

  • успокаивающий эффект - в среднем 20 минут;

  • купирование острых болевых ощущений - до 30 минут;

  • повышение уровня трудоспособности и показателей выносливости - до 15 минут;

  • восстановление после занятий спортом - до 30 минут;

  • реабилитация в посттравматическом или послеоперационном периоде - до 10 минут по два-три раза в сутки, строго выше поврежденной области.

При доступности пострадавшей зоны и сохранности кожных покровов, прорабатывают проблемное место. Рекомендуется обматывать противоположную (интактную) сторону и позвоночные зоны с соответствующей иннервацией. Чаще всего такой подход применяют на практике при травмах различной степени тяжести верхних и нижних конечностей.

Для поддержания организма в оптимальной физической форме, включения адаптационных механизмов и внутренних скрытых резервов достаточно уделять до 1 часа ежедневно аппликациям в комплексе с принудительной дыхательной гимнастикой (по типу пирамиды). В заключении аппликационных сеансов полезно проводить непродолжительный массаж с лечебными маслами, на основе натуральных компонентов или лекарственных составов.

Благодаря глубокому проникновению питательных соединений в слои кожи, удается достичь максимальной результативности от проводимых лечебных мероприятий. Таким образом сроки реабилитации как после травм, так и после физического перенапряжения значительно сокращаются. Это позволяет уже на ранних этапах восстановительного периода расширить режим двигательной активности и постепенно перейти к привычному ритму жизни, без ущерба для физического и эмоционального здоровья.

8 800 777-40-98