Аппликаторы Ляпко при табакокурении и алкоголизме

Аппликаторы Ляпко при табакокурении и алкоголизме

Сигареты и спиртное - это самые опасные привычки современного общества. Человек, зависимый от пагубных пристрастий, целенаправленно идет на убийство само себя. Медикаментозно лечить таких людей бесполезно. Именно поэтому специалисты все чаще обращаются к рефлексотерапии с помощью аппликаторов Ляпко. Аппликаторы позволяют воздействовать на организм комфортно, но физическим способом. Целью аппликаций является реабилитация способности противостоять различным болезням.

Зависимости становятся причиной различной патологии, лечить которые помогают аппликационные устройства Ляпко. Благодаря аппликационной терапии стабилизируется работа нервной системы и повышается иммунитет зависимого. Таким образом ослабленный организм начинает сопротивляться и выражать протест курению и алкогольным напиткам.

Причины вредных привычек

Основными причинными факторами, способными привести к злоупотреблению курением и алкоголем, могут послужить:

  • расстройства нервного характера;

  • чрезмерные физические и моральные перегрузки;

  • систематическое переутомление;

  • дефицит сна и отдыха.

Устранив причину патологического состояния с помощью аппликационных устройств Ляпко, можно приступать к борьбе с основными недугами. Аппликации удобно и просто применять в домашних условиях без специальной подготовки. Использование аппликаторов абсолютно безопасно и безболезненно для организма пациента.

Аппликационное воздействие не вызывает побочных эффектов, но при этом необходимо согласие больного на подобные манипуляции. Оказывать физическое влияние на организм зависимого от пагубных пристрастий нужно ежедневно на протяжение длительного срока. В большинстве случаев прорабатывают следующие анатомические зоны:

  • поясничную и крестцовую область;

  • область затылка;

  • шейно-воротниковая область.

Для обработки позвоночных зон и всей спины требуются аппликаторы Ляпко больших размеров, такие как коврик Большой, аппликатор Ромашка. Воздействовать так же необходимо на голени (внутренние и наружные поверхности) валиком Универсальным. Именно задействование определенных участков и проведение процедур в систематическом режиме позволит избавить организм от разных форм зависимостей. За курс аппликационной терапии нормализуются обменные процессы, стабилизируется синтез ферментов и важных для организма соединений.

 Наибольшую эффективность дает аппликационный пояс Спутник, который дает возможность обработать даже ушные раковины, переднюю брюшную стенку и область грудной клетки (для любителей сигарет). Аппликационное воздействие на выше указанные области помогает открыть резервные возможности организма человека, страдающего от зависимости, восстановить функции внутренних органов и систем.

При этом продолжительность процедуры должна составлять не менее 30 минут. Манипуляцию рекомендуется проводить до 3-х раз в сутки. Такой подход к лечению от разного рода зависимостей способствует достижению максимального результата в короткие сроки. Но при этом исход коварной привычки напрямую зависит от возраста пациента, индивидуальных особенностей его организма и стажа пагубного пристрастия. Чаще всего лечение занимает продолжительное время и подразумевает проведение поддерживающих аппликационных курсов.

Аппликационная терапия посредством аппликаторов Ляпко - это гарантия восстановления физического здоровья и продления жизни курильщиков и любителей выпить до максимально возможного уровня. В большинстве случаев удается избавить безнадежных людей от зависимостей на всю оставшуюся жизнь.

8 800 777-40-98